Контейнерные ж/д-перевозки в 2018 г. | Timsi
Loading...
Обратный звонок

Перевозка грузов из любого - в любой город России!

Режим работы: Пн-Пт, 9.00 - 18.00 (Мск)

Контейнерные ж/д-перевозки в 2018 г.

С каждым днем растет число поклонников этого способа отправки грузов. И вот почему.

  • Контейнеры «дружат» с любыми категориями товаров: легковые авто, бытовая техника, продукты питания, мебель, широкий спектр оборудования и пр.
  • Контейнеры применяются не только в железнодорожной перевозке, но и в доставке по воде (для этого есть все условия: транспорт, специализированные причалы, техническое оснащение), а также при сочетании этих способов. Так, например, наша компания предоставляет услугу смешанных перевозок.
  • Как следствие – возможность отправки грузов в контейнерах практически на любое расстояние (по всей территории России; международное сообщение).
  • Гарантия безопасности и сохранности грузов при контейнерных ж/д-перевозках. Нет необходимости в перегрузках товара – даже при сочетании нескольких видов транспорта. Плюс контейнер можно сравнить с мини-складом. Во-первых, груз в нем «не боится» ни солнца, ни дождя, ни перепадов температур; во-вторых, устанавливаемая пломба предотвращает хищение; в-третьих, груз в контейнере размещается согласно нормам для каждого наименования товара, поэтому с ним точно все будет в полном порядке.
  • Погрузка/выгрузка контейнеров – механизированный процесс (это означает экономию времени и средств, поскольку нет длительного простоя транспорта).

Оцените все преимущества контейнерных железнодорожных перевозок с ООО "ТК ТИМСИ"! Мы работаем уже более 20 лет и знаем все тонкости данного типа транспортных услуг.

Категории раздела